足球直播

2024-02-25

21:00

德地区

诺德施泰特诺德施泰特 VS SV不莱梅SV不莱梅

21:00

球会友谊

斯图加特青年队斯图加特青年队 0-0 伊勒迪森伊勒迪森

21:30

瑞士甲

咖啡因咖啡因 1-0 沃韦体育沃韦体育

21:30

意丁

ASD范福拉ASD范福拉 1-0 SCD卡尔奇SCD卡尔奇

21:30

阿联U21

豪尔费坎U21豪尔费坎U21 1-3 哈塔U21哈塔U21

22:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 1-1 兰斯兰斯

22:00

法甲

尼斯尼斯 0-0 克莱蒙克莱蒙

22:00

法甲

图卢兹图卢兹 3-1 里尔里尔

22:00

意甲

卡利亚里卡利亚里 0-1 那不勒斯那不勒斯

22:00

沙特联

费哈费哈 2-1 艾卜哈艾卜哈

22:00

球会友谊

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 0-0 弗特纳女足弗特纳女足

22:00

波兰甲

维德祖罗兹维德祖罗兹 2-1 扎布热矿工扎布热矿工

22:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 0-0 里耶卡里耶卡

22:00

捷甲

布杰约维采布杰约维采 2-0 奥洛穆茨奥洛穆茨

22:00

捷甲

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 1-0 帕尔杜比斯帕尔杜比斯

22:00

匈甲

基斯华达基斯华达 0-1 帕克斯帕克斯

22:00

波兰乙

萨尼克萨尼克 0-2 格但斯克格但斯克

22:00

丹麦甲

霍布罗霍布罗 0-2 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

22:00

卢森甲

西夫兰格FC西夫兰格FC 0-1 维尔茨维尔茨

22:00

斯亚甲

多姆扎勒多姆扎勒 2-0 采列采列

22:00

比业余

卡比伦卡比伦 0-1 ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

皇家克诺克皇家克诺克 1-0 蒂嫩蒂嫩

22:00

比业余

奥德赫维里B队奥德赫维里B队 1-1 拉路维尔拉路维尔

22:00

比业余

URSL维斯URSL维斯 1-0 那慕尔那慕尔

22:00

葡甲

OS贝伦人OS贝伦人 0-1 托伦斯托伦斯

22:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 4-0 伊格曼伊格曼

22:00

斯伐超

特伦钦特伦钦 0-2 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

22:00

瑞士甲

波塔尔邦波塔尔邦 0-2 拉萨拉兹拉萨拉兹

22:00

德地区

SC斯雷维巷SC斯雷维巷 1-1 德罗特尔森德罗特尔森

22:00

瑞士甲

布勒布勒 2-1 德勒蒙特德勒蒙特

22:00

意丙

切塞纳切塞纳 1-0 皮内托皮内托

22:00

英女南

叶士域治女足叶士域治女足 1-0 拉格比女足拉格比女足

22:00

圣马甲

特雷佩纳特雷佩纳 0-0 SP科莫斯SP科莫斯

22:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 1-1 杰艾斯杰艾斯

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 1-0 拉各斯竞技拉各斯竞技

22:00

尼日超

高原联高原联 0-0 射击之星射击之星

22:00

巴圣锦标

桑托斯桑托斯 1-0 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

22:00

巴米联

普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯 0-2 克鲁塞罗克鲁塞罗

22:00

巴圣丙

国民队SP国民队SP 0-1 巴巴朗斯巴巴朗斯

22:00

印度超

喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手 1-2 FC果阿FC果阿

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯阿诺索西斯 0-0 希腊人竞技希腊人竞技

22:00

德堡州联

巴姆堡格巴姆堡格 3-0 SF汉姆博尔07SF汉姆博尔07

22:00

德堡州联

VFB洪贝格VFB洪贝格 2-0 TVD维尔博特TVD维尔博特

22:00

德堡州联

黑白埃森黑白埃森 1-0 松斯贝克松斯贝克

22:00

德堡州联

拉廷恩拉廷恩 1-1 VFB希尔顿VFB希尔顿

22:00

德堡州联

柏基斯兹柏基斯兹 3-1 森博格SV森博格SV

22:00

德堡州联

邦纳SC邦纳SC 3-0 FC格尔曼尼亚FC格尔曼尼亚

22:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩 1-1 恩内珀塔尔恩内珀塔尔

22:00

法全丙

斯特拉斯堡B队斯特拉斯堡B队 1-3 南锡B队南锡B队

22:00

法全丙

圣埃蒂安B队圣埃蒂安B队 4-1 里昂B队里昂B队

22:00

意丁

利高列那利高列那 2-0 ASD RG提契诺酒店ASD RG提契诺酒店

22:00

约旦超

萨哈布萨哈布 0-0 阿喀巴阿喀巴

22:00

摩洛乙

沙勒沙勒 0-0 祖尼斯EM祖尼斯EM

22:00

摩洛乙

DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚 0-1 RAC卡萨布兰卡RAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

乌季达乌季达 1-0 SM拉巴特SM拉巴特

22:00

德州联

威尔默斯多夫威尔默斯多夫 3-1 柏林希尔斯波柏林希尔斯波

22:00

德地杯

德国奥伯罗登德国奥伯罗登 0-0 沃尔夫根FSV沃尔夫根FSV

22:00

德联会联

FFV体育之友04FFV体育之友04 1-3 伯尔尼海姆/格伦·韦斯伯尔尼海姆/格伦·韦斯

22:00

球会友谊

纳梅斯托沃纳梅斯托沃 0-5 库宾库宾

22:00

国际友谊

瑞典女足U23瑞典女足U23 4-1 丹麦女足U23丹麦女足U23

22:00

国际友谊

瑞典U16瑞典U16 1-1 沙特阿拉伯U16沙特阿拉伯U16

22:00

比地区

佩特赫姆佩特赫姆 2-1 古勒根古勒根

22:00

比地区

艾尔斯特艾尔斯特 0-2 迪凯尔芬纳迪凯尔芬纳

22:00

比地区

泽勒特泽勒特 1-1 祖尔特瓦勒海姆B队祖尔特瓦勒海姆B队

22:00

英女联

卡尔萨体育女足卡尔萨体育女足 1-2 彼德堡女足彼德堡女足

22:00

英女联

阿舒福特女足阿舒福特女足 3-0 車斯曼女足車斯曼女足

22:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 1-1 塞瓦特U19塞瓦特U19

22:00

冰联杯C

亚伯格亚伯格 1-0 沃尔斯沃卢沃尔斯沃卢

22:00

英女联

斯文登女足斯文登女足 4-0 波提斯海德女足波提斯海德女足

22:00

英女联

金萨姆镇女足金萨姆镇女足 1-2 般尼茅夫女足般尼茅夫女足

22:00

球会友谊

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 2-0 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

22:00

沙滩杯

伊朗沙滩足球队伊朗沙滩足球队 6-1 白俄罗斯沙滩足白俄罗斯沙滩足

22:00

德戊

亨内夫亨内夫 1-0 科尼希斯多夫科尼希斯多夫

22:00

德堡州联

DJK阿德勒联合DJK阿德勒联合 4-1 TSV梅尔布施TSV梅尔布施

22:10

巴圣甲

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 0-0 卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺

22:15

瑞典杯

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 0-3 尤尔加登尤尔加登

22:30

德甲

法兰克福法兰克福 1-2 沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡

22:30

希腊超

基安尼纳基安尼纳 2-0 OFI克里特OFI克里特

22:30

喀麦隆甲

班布托斯班布托斯 0-1 科隆杜科隆杜

22:30

博茨超

圣灵队圣灵队 0-2 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

22:30

博茨超

塔菲FC塔菲FC 1-1 VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

22:30

博茨超

正冈FC正冈FC 0-0 马特贝尔马特贝尔

22:30

美青杯

圭亚那U20圭亚那U20 1-1 萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20

22:30

德堡州联

布德里奇布德里奇 1-0 克雷夫克雷夫

22:30

西协丙

CD维多利亚CD维多利亚 0-0 德乌斯托德乌斯托

22:30

意丁

特拉帕尼特拉帕尼 2-0 ASD桑卡塔尔德ASD桑卡塔尔德

22:30

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 0-1 雅温得加农炮雅温得加农炮

22:30

德石州联

国际基尔国际基尔 0-0 赖因费尔德赖因费尔德

22:45

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 0-1 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

23:00

英联杯

切尔西切尔西 0-0 利物浦利物浦

23:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 0-2 布隆德比布隆德比

23:00

比甲

根特根特 2-1 安特卫普安特卫普

23:00

比乙

亨克B队亨克B队 0-0 洛默尔洛默尔

23:00

卢森甲

迪弗当日迪弗当日 0-0 卡尔杰卡尔杰

23:00

卢森甲

迪德朗日迪德朗日 2-1 摩德查格摩德查格

23:00

卢森甲

斯威夫特斯威夫特 0-0 尼达克尼达克

23:00

卢森甲

马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施 0-0 埃施福拉埃施福拉

23:00

卢森甲

蒙多夫蒙多夫 0-1 施特拉森施特拉森

23:00

卢森甲

蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治 1-1 维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特

23:00

希腊超

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 1-0 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

23:00

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 0-0 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

23:00

罗乙

维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里 0-0 维图尔维图尔

23:00

西协甲

塔拉戈纳塔拉戈纳 0-1 特鲁埃尔特鲁埃尔

23:00

西协甲

格拉纳达B队格拉纳达B队 1-1 CF安特克拉CF安特克拉

23:00

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 0-0 萨德萨德

23:00

加纳超

贝克联贝克联 0-0 诺瑟雷曼诺瑟雷曼

23:00

加纳超

比比亚尼金星比比亚尼金星 1-1 贝切贝切

23:00

加纳超

博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺 0-0 格特奥林匹克格特奥林匹克

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 1-0 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

卡瑞拉联卡瑞拉联 0-0 乐高城乐高城

23:00

意丙

维琴察维琴察 1-0 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

23:00

西协乙

维勒兹维勒兹 1-0 耶克拉诺耶克拉诺

23:00

阿塞超

卡拉巴克卡拉巴克 0-0 萨姆加耶特萨姆加耶特

23:00

尼日超

洛比星队洛比星队 0-0 中心队中心队

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 0-0 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

安哥甲

艾高斯图艾高斯图 1-0 乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热

23:00

加纳联

斯特德法斯特斯特德法斯特 0-1 北城北城

23:00

加纳联

泰奇曼自由泰奇曼自由 1-0 使徒青年人使徒青年人

23:00

加纳联

瓦马纳福瓦马纳福 1-0 奇迹奇迹

23:00

加纳联

罗斯帕克罗斯帕克 0-0 埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸

23:00

加纳联

星光传奇队星光传奇队 0-0 纳嘎FC纳嘎FC

23:00

加纳联

费萨尔国王费萨尔国王 0-0 巴萨克圣星巴萨克圣星

23:00

智利甲

伊基克体育伊基克体育 0-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

23:00

智利甲

瓦奇巴托瓦奇巴托 0-0 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

23:00

摩洛超

哈撒那哈撒那 0-0 查巴查巴

23:00

多哥超

高米多高米多 0-0 AS OTRAS OTR

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 1-0 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

苏低联

布鲁姆希尔布鲁姆希尔 0-2 特兰特青年特兰特青年

23:00

西协丙

CD卡利涅纳CD卡利涅纳 0-1 伊波罗伊波罗

23:00

西协丙

萨拉曼卡萨拉曼卡 0-0 宾比贝宾比贝

23:00

西青U19

阿科本达U19阿科本达U19 1-1 阿尔科孔U19阿尔科孔U19

23:00

西青U19

莱加内斯U19莱加内斯U19 0-0 维拉洛尼斯U19维拉洛尼斯U19

23:00

西青U19

赫塔菲U19赫塔菲U19 0-1 巴利亚多利德U19巴利亚多利德U19

23:00

西青U19

科尔多瓦U19科尔多瓦U19 0-0 格拉纳达U19格拉纳达U19

23:00

葡锦标

奥利维拉杜罗奥利维拉杜罗 0-0 萨古伊罗斯萨古伊罗斯

23:00

葡锦标

樸度辛坦斯樸度辛坦斯 0-0 利马奴斯利马奴斯

23:00

葡锦标

马可09马可09 1-0 拉梅拉斯拉梅拉斯

23:00

葡锦标

布里托布里托 0-0 提森斯提森斯

23:00

葡锦标

维拉尔德佩尔迪济斯维拉尔德佩尔迪济斯 0-0 Os桑蒂尼恩斯Os桑蒂尼恩斯

23:00

葡锦标

马里迪莫B队马里迪莫B队 0-0 里贝朗里贝朗

23:00

葡锦标

阿马兰迪阿马兰迪 0-0 弗洛格拉德弗洛格拉德

23:00

葡锦标

奧瑞多奧瑞多 1-1 艾禾拿青年艾禾拿青年

23:00

葡锦标

莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯 0-0 伊摩桃伊摩桃

23:00

葡锦标

路勒坦诺路勒坦诺 0-0 瓦斯科达伽马奥尔莫斯瓦斯科达伽马奥尔莫斯

23:00

葡锦标

阿尔维卡足球俱乐部B队阿尔维卡足球俱乐部B队 0-1 莫尔塔古莫尔塔古

23:00

葡锦标

列保度沙列保度沙 0-1 乔奥维尔乔奥维尔

23:00

葡锦标

伊维斯伊维斯 0-0 塞尔帕塞尔帕

23:00

葡锦标

米兰迪拉米兰迪拉 0-2 杜米恩斯杜米恩斯

23:00

葡锦标

皇家体育队皇家体育队 0-0 卢西塔诺艾芙拉卢西塔诺艾芙拉

23:00

葡锦标

托马尔联盟托马尔联盟 0-1 桑塔雷桑塔雷

23:00

葡锦标

帕雷德斯帕雷德斯 1-0 维拉米亚维拉米亚

23:00

葡锦标

皇家维拉皇家维拉 0-0 卡马查卡马查

23:00

葡锦标

瓦拉达雷斯瓦拉达雷斯 0-0 刚多玛刚多玛

23:00

葡锦标

吉马良斯B队吉马良斯B队 0-0 贝拉马尔贝拉马尔

23:00

意丁

安德里亚安德里亚 0-0 法萨诺市法萨诺市

23:00

西协丙

SD埃吉亚SD埃吉亚 0-0 塔马瑞特塔马瑞特

23:00

喀麦隆甲

APEJES学院APEJES学院 0-0 USM卢姆USM卢姆

23:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 0-1 施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔

23:00

葡乙

克夫坎拉斯克夫坎拉斯 1-0 安拿迪亚安拿迪亚

23:00

葡乙

迪泽姆罗迪泽姆罗 1-0 阿莫拉阿莫拉

23:00

葡乙

奥利维拉奥利维拉 1-1 卡尔达斯卡尔达斯

23:00

葡乙

凡恩尼斯凡恩尼斯 0-0 辛祖安伦斯辛祖安伦斯

23:00

葡乙

里斯本竞技B队里斯本竞技B队 0-0 普洛皮涅罗普洛皮涅罗

23:00

葡乙

葡萄牙体育会葡萄牙体育会 1-0 瓦尔津瓦尔津

23:00

加纳联

昂克尔昂克尔 0-0 视觉FC视觉FC

23:00

加纳联

Pac学院Pac学院 0-0 埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼

23:15

西甲

贝蒂斯贝蒂斯 1-0 毕尔巴鄂毕尔巴鄂

23:15

西乙

阿尔科孔阿尔科孔 0-0 特内里费特内里费

23:15

西乙

布尔戈斯布尔戈斯 0-0 希洪竞技希洪竞技

23:15

意乙

摩德纳摩德纳 0-0 斯佩齐亚斯佩齐亚

23:15

西协乙

维拉贝斯竞赛维拉贝斯竞赛 0-0 孔波斯特拉孔波斯特拉

23:15

意丙

诺瓦拉诺瓦拉 1-0 曼托瓦曼托瓦

23:15

意丙

佩鲁贾佩鲁贾 0-0 尤文图斯U23尤文图斯U23

23:15

马耳甲

施利马施利马 0-0 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

23:30

葡超

维泽拉维泽拉 0-0 埃斯托里尔埃斯托里尔

23:30

德丙

萨尔布吕肯萨尔布吕肯 0-0 比勒菲尔德比勒菲尔德

23:30

西协乙

卡拉贺拿卡拉贺拿 0-0 纳塞拉纳塞拉

23:30

塞尔超

克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步 0-0 诺维帕扎尔诺维帕扎尔

23:30

西协乙

纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗 0-0 努曼西亚努曼西亚

23:30

西协丙

佩拉拉达佩拉拉达 0-0 尤托纳尤托纳

23:30

西协丙

多瑞那多瑞那 0-0 卡林德斯卡林德斯

23:30

西协丙

CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔 0-0 巴列卡诺B队巴列卡诺B队

23:30

马耳甲

纳沙尔狮队纳沙尔狮队 0-0 弗洛里亚纳弗洛里亚纳

23:30

瑞士超

洛桑洛桑 0-0 温特图尔温特图尔

23:30

瑞士超

年轻人年轻人 0-0 塞尔维特塞尔维特

23:30

科特超

阿比让阿比让 0-0 阿博波阿博波

23:30

西协丙

新罗CF新罗CF 0-0 帕塔科纳帕塔科纳

23:30

西协丙

毕坦佐斯毕坦佐斯 0-0 斯尔华斯尔华

23:30

西协丙

阿莱奥尔阿莱奥尔 0-0 阿库迪亚阿库迪亚

23:30

西协丙

阿尔韦里特阿尔韦里特 0-0 卡拉赫拉B队卡拉赫拉B队

23:30

西协丙

艾尔玛善艾尔玛善 0-0 杜埃罗湖杜埃罗湖

23:30

西协丙

托尔德西利亚斯托尔德西利亚斯 0-0 圣塔玛塔圣塔玛塔

23:30

西协丙

CF卢卡CF卢卡 0-0 阿姆迪瓦阿姆迪瓦

23:30

西协丙

富恩特斯富恩特斯 0-0 韦斯卡B队韦斯卡B队

23:30

西协丙

CD托里霍斯CD托里霍斯 0-0 维拉坎那斯维拉坎那斯

23:30

西协丙

安吉亚诺安吉亚诺 0-0 彭拿巴萨麦素彭拿巴萨麦素

23:30

直布超

哥连泰1975FC哥连泰1975FC 0-0 斜堤联队斜堤联队

23:30

球会友谊

科尔波特女足科尔波特女足 0-0 博德闪耀女足博德闪耀女足

23:30

巴王杯

巴林阿赫利巴林阿赫利 0-0 麦纳麦麦纳麦

23:30

西协丙

哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚 0-0 里奥竞技里奥竞技

23:30

坦桑超

卡盖拉河卡盖拉河 0-0 伊赫福SC伊赫福SC

23:30

沙滩杯

巴西沙滩足球队巴西沙滩足球队 0-0 意大利沙滩足意大利沙滩足

23:45

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 阿贾克斯阿贾克斯

23:45

西协丙

巴尔西亚巴尔西亚 VS 帕拉维亚诺帕拉维亚诺

23:45

西协丙

图立拉图立拉 VS 克耶雷斯克耶雷斯

23:45

西协丙

瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺 VS 奥利万扎奥利万扎

2024-02-26

00:00

土超

伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

00:00

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:00

乌克超

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 普莱西亚普莱西亚

00:00

阿联酋超

班尼亚斯班尼亚斯 VS 阿尔艾因阿尔艾因

00:00

西协乙

庞特贝德拉庞特贝德拉 VS 萨莫拉萨莫拉

00:00

西协乙

吉纳斯提卡吉纳斯提卡 VS 科瓦栋卡科瓦栋卡

00:00

西协乙

图德拉诺图德拉诺 VS 乌特波乌特波

00:00

土甲

伊尤斯堡伊尤斯堡 VS 沙卡亚斯普沙卡亚斯普

00:00

希腊超

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 特里波利斯特里波利斯

00:00

匈乙

松博特海伊进步松博特海伊进步 VS 多瑙蒂萨多瑙蒂萨

00:00

匈乙

卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯 VS 华萨斯华萨斯

00:00

匈乙

斯泽格迪斯泽格迪 VS 布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯

00:00

阿尔巴超

科尔察科尔察 VS 地拉那游击地拉那游击

00:00

塞尔甲

塞华诺塞华诺 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

00:00

西协乙

切达约拉德尔瓦莱斯切达约拉德尔瓦莱斯 VS 大力神大力神

00:00

西协乙

莱里达莱里达 VS 巴达洛纳巴达洛纳

00:00

西协乙

圣特安德雷圣特安德雷 VS 阿尔西拉阿尔西拉

00:00

西协乙

林恩斯林恩斯 VS 加的斯B队加的斯B队

00:00

西协乙

奥瑞韦拉奥瑞韦拉 VS 安东亚诺安东亚诺

00:00

西协乙

圣洛克圣洛克 VS 曼彻格城曼彻格城

00:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 VS 伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯

00:00

非联杯

班加西希拉尔班加西希拉尔 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

00:00

非联杯

阿布沙里姆阿布沙里姆 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

非联杯

洛比托学院洛比托学院 VS 河流联河流联

00:00

非联杯

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 非洲人非洲人

00:00

非联杯

史塔德马里安史塔德马里安 VS 迪亚堡斯迪亚堡斯

00:00

西协丙

索拉雷斯索拉雷斯 VS CD纳华CD纳华

00:00

西协丙

维米诺维米诺 VS 瑞维纳瑞维纳

00:00

西协丙

马德里埃斯珀马德里埃斯珀 VS 坡左布朗科坡左布朗科

00:00

西协丙

卢辛纳卢辛纳 VS 波卢洛斯CF波卢洛斯CF

00:00

南联杯

恺撒酋长恺撒酋长 VS 米尔福德米尔福德

00:00

西协丙

阿瑟罗阿瑟罗 VS 索内哈索内哈

00:00

西协丙

圣伊格纳西奥圣伊格纳西奥 VS 欧雷拉昂达罗拉欧雷拉昂达罗拉

00:00

西协丙

博干蒂罗斯博干蒂罗斯 VS 巴巴达斯巴巴达斯

00:00

西协丙

阿罗萨阿罗萨 VS 波尔沃林波尔沃林

00:00

西协丙

柏伦西亚柏伦西亚 VS 拉维根德尔卡米诺拉维根德尔卡米诺

00:00

西协丙

乌特里利亚斯乌特里利亚斯 VS 蒙松蒙松

00:00

西协丙

巴拉索特飓风巴拉索特飓风 VS 干昆斯干昆斯

00:00

西协丙

谢萨城谢萨城 VS 米內拉米內拉

00:00

西协丙

CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗 VS 谢利斯谢利斯

00:00

西青U19

贝蒂加兹特U19贝蒂加兹特U19 VS 杜兰戈文化U19杜兰戈文化U19

00:00

葡锦标

拉博佩克塞拉博佩克塞 VS 佩尼切佩尼切

00:00

西协丙

CD科瑞亚CD科瑞亚 VS 查赖斯查赖斯

00:00

西协丙

托梅洛索托梅洛索 VS CD塔兰孔CD塔兰孔

00:00

西协丙

安洛德拉斯安洛德拉斯 VS 保查斯迅速保查斯迅速

00:00

西协丙

索摩扎斯索摩扎斯 VS 维维罗维维罗

00:00

西协丙

马拉加B队马拉加B队 VS 托雷佩罗希尔托雷佩罗希尔

00:00

西协丙

唐贝尼托唐贝尼托 VS CD底奥斯CD底奥斯

00:00

西协丙

玛查莫洛玛查莫洛 VS 托莱多托莱多

00:00

西协丙

圣克莱门特圣克莱门特 VS 维拉鲁比亚维拉鲁比亚

00:00

西协丙

拉索拉纳拉索拉纳 VS 亚佐魁卡亚佐魁卡

00:00

西协丙

卡拉瓦卡卡拉瓦卡 VS UCAM穆西亚B队UCAM穆西亚B队

00:00

西协丙

阿尔内多阿尔内多 VS 特德龙特德龙

00:00

西协丙

阿米拉竞技阿米拉竞技 VS 拉曼恰竞技拉曼恰竞技

00:00

葡锦标

路西塔尼亚路西塔尼亚 VS 本菲卡卡斯特羅本菲卡卡斯特羅

00:00

国际友谊

利比里亚U20利比里亚U20 VS 塞拉里昂U20塞拉里昂U20

00:00

西协丙

阿尔法罗阿尔法罗 VS 维安纳斯维安纳斯

00:00

立超杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:00

墨西乙

拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH VS 帕丘卡土佐帕丘卡土佐

00:05

法甲

巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼 VS 雷恩雷恩

00:15

塞利昂超

钻石星尘钻石星尘 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:15

毛里甲

ASC斯尼姆ASC斯尼姆 VS 化学FC化学FC

00:30

德甲

多特蒙德多特蒙德 VS 霍芬海姆霍芬海姆

00:30

波兰甲

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

00:30

克亚甲

HNK戈里察HNK戈里察 VS 斯拉文斯拉文

00:30

匈甲

新佩斯新佩斯 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

00:30

黑山甲

德锡德锡 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

00:30

斯亚甲

穆拉穆拉 VS 拉多姆列拉多姆列

00:30

斯伐超

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 VS 多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达

00:30

瑞典杯

布莱格布莱格 VS 天狼星天狼星

00:30

瑞典杯

北雪平北雪平 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

00:30

冈比亚超

沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部 VS 猎鹰猎鹰

00:30

冈比亚超

马里摩奥马里摩奥 VS 冈比亚武装部队冈比亚武装部队

00:30

冰联杯B

马格尼马格尼 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

00:30

西协丙

考达尔考达尔 VS 阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场

00:30

西协丙

恩阙谷恩阙谷 VS UD利亚内拉UD利亚内拉

00:30

西协丙

特罗佩松特罗佩松 VS 卡斯特洛卡斯特洛

00:30

毛里甲

扎伊丹FC扎伊丹FC VS AS加德国民AS加德国民

00:30

塞内超

盖迪亚瓦耶盖迪亚瓦耶 VS ASC查拉亚ASC查拉亚

00:30

塞内超

奥阿卡姆奥阿卡姆 VS 皮金皮金

00:30

塞内超

吉尼莱迅吉尼莱迅 VS 姆布尔姆布尔

00:30

塞内超

林盖尔林盖尔 VS 卡萨体育卡萨体育

00:30

西协丙

布仁瑟布仁瑟 VS 姆勒诺姆勒诺

00:30

西协丙

莫特里尔莫特里尔 VS 哈恩哈恩

00:30

冈比亚超

BST银河BST银河 VS 皇家班珠尔皇家班珠尔

01:00

意甲

莱切莱切 VS 国米国米

01:00

沙特联

利雅得青年人利雅得青年人 VS 利雅得胜利利雅得胜利

01:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 中日德兰中日德兰

01:00

捷甲

斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

01:00

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 索斯诺维克索斯诺维克

01:00

西协乙

巴拉卡度巴拉卡度 VS 皇家社会C隊皇家社会C隊

01:00

西协甲

巴塞罗那B队巴塞罗那B队 VS 利安尼沙利安尼沙

01:00

西协甲

桑鲁玖诺桑鲁玖诺 VS 艾基史拉斯艾基史拉斯

01:00

卡塔尔联

杜海勒杜海勒 VS 阿拉比SC阿拉比SC